BDRip

Оно приходит ночью 2017 смотреть онлайн

5.9
6.2
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, детектив, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Трей Эдвард Шульц
  • Актеры: Джоэл Эдгертон, Кристофер Эбботт, Кармен Эджого, Райли Кио, Келвин Харрисон, Гриффин Роберт Фолкнер, Дэвид Пендлтон, Мики, Чейз Джолиет, Мик О’Рурк
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 91 мин. / 01:31
  • Премьера в РФ: 24 августа 2017 «Парадиз»
02.09.2017
14 282
0
На жителей небольшого городка нападает чудовище. Оно приходит ночью, в любое помещение или здание. Ни двери, ни закрытые окна не могут удержать это существо. Оно убивает людей, но может и не тронуть никого. Все зависит от того, в какой дом оно пришло, и какая семья живет в этом доме. Но никто не может понять его мотивы. В городе все люди живут в страхе. Они не могут понять, почему кто-то был убит, а кого-то совсем не тронули. Отец одного из семейств пытается защитить свой дом. Однажды ночью к ним постучали соседи с просьбой приютить от напавшего чудовища, от которого им едва удалось сбежать. Две семьи теперь ютились в одном доме. Возвращаться в свое жилище соседи боялись. Но оставаться вместе становилось невозможно. Но вот этот страх пришел и в их дом. Теперь они боялись даже подойти к двери. Мужчине пришлось защищать две семьи. Дети и женщины напуганы. А как побороть страх, никто не знал.

смотреть онлайн Оно приходит ночью 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Оно приходит ночью 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Оно приходит ночью.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?