WEB-DL 720p

Мёртвый Билли 2016 смотреть онлайн

0.000
4.3
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Скотт Милдер
  • Актеры: Джон Харди, Лорен Майерс, Фрэнк Тейлор Грин, Синди Дёрби, Чед Брамметт, Эми Баклини, Гордон Клэпп, Ванесса Александра, Пол Блотт
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 127 мин. / 02:07
10.09.2017
2 405
0
Как и все другие прогрессивные представители современной молодежи, Каллиопа Жирар не верила во все эти глупые местные легенды о безумном маньяке-убийце с прозвищем «Мёртвый Билли». Который якобы орудовал в их городке несколько лет назад и держал в страхе всю округу. Ведь никаких документальных подтверждений существованию маньяка с таким псевдонимом не было. А последнее громкое убийство в окрестностях произошло еще полвека назад. Но с недавних пор уверенность стала покидать Каллиопу. Ведь вместе с участившимися припадками эпилепсии она стала видеть его – Мёртвого Билли. И весь тот ужас, который он сотворил с ней. И хотя вернувшись к адекватному восприятию мира ничего подобного в своей жизни девушка вспомнить не могла, она все же решила провести собственное расследование и разобраться с этими видениями. Ведь, похоже, другого способа избавиться от них не было. А между тем приступы непрожитых воспоминаний раз от раза становились все более реальными и ужасающими, угрожая в каждый следующий раз не отпустить сознание девушки в реальный мир.

смотреть онлайн Мёртвый Билли 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мёртвый Билли 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мёртвый Билли.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?