WEB-DL

Незваный 2016 смотреть онлайн

0.000
2.8
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер, детектив
  • Страна: США, Канада, Китай
  • Режиссер: Квентин Ли
  • Актеры: Тэмлин Томита, Джулия Никсон-Соул, Эми Хилл, Элизабет Санг, Хейден Сзето, Джейсон Йи, Мишель Крусик, Тэрин Лук, Кимберли-Роуз Уолтер, Карин Анна Чунг
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 84 мин. / 01:24
01.10.2017
2 251
0
Перед вами триллер о четырех женщинах, столкнувшиеся с таинственной личностью – он скрывает темную тайну из своего прошлого. Лорен Ли – писательница, но её преследует призрак замученного, окровавленного человека. Она пытается забыть видения и ужасные предупреждения, последовавшие с этими видениями. У Лорен от этих всех кошмаров даже развивается неустойчивое психическое состояние. Поэтому она решает как-то хоть на время развеяться. Она думает, что было бы отлично устроить вечер со своими лучшими подругами. Три подруги приходят к ней, и поначалу всё идёт хорошо. Однако ситуация в корне меняется, и ужин, как говорится, перестаёт быть томным, когда в самый разгар ужина появляется некий таинственный молодой человек. Этот товарищ вовсю размахивает пистолетом и вдруг делает потрясающее заявление – якобы одна из присутствующих женщин - его родная мать. Он держит барышень в заложниках, стремясь узнать правду о местонахождении своего пропавшего отца, который является мужем героини. Прошлое четырех переплетается с настоящим, но прощать нелегко, особенно если кто-то совершил предательство, и тайна, хранившаяся в течение десятилетия, всплывает на поверхность.

смотреть онлайн Незваный 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Незваный 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Незваный.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?