HDRip

Чёрный снег 2017 смотреть онлайн

5.5
6.2
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
  • Страна: Аргентина, Испания
  • Режиссер: Мартин Ходара
  • Актеры: Лайа Коста, Рикардо Дарин, Долорес Фонци, Андрес Эррера, Микель Иглесиас, Иван Луэнго, Федерико Луппи, Бил Монторо, Лиа О’Прей
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
01.10.2017
4 339
0
В юности мужчина был вынужден покинуть родные земли и обосноваться в чужом краю. Так случилось, что его незаслуженно обвинили в совершении преступления и объявили в розыск. Парню не хотелось провести свои лучшие годы за решеткой, поэтому он не нашёл иного выхода, кроме как пуститься в бега. Таким образом он обрек себя на невыносимое одиночество и лишился возможности проводить время в компании близких родственников. Прошло 10 лет. Сальвадор возмужал и стал более уверенным в собственных силах. У него получилось вновь встретиться с повзрослевшим братом Маркусом, с которым у него всегда были довольно напряженные отношения. Оказалось, что тот успел жениться на их общей знакомой Лауре. В детстве девушка была немного неуклюжим ребёнком и не вызывала особого интереса у сверстников. Однако ребята с ней дружили и иногда даже спорили из-за неё. За период скитаний характер героя закалился, по этой причине Маркус не смог наладить с ним контакт. Главный герой был достаточно сообразительным и многое повидал в жизни, поэтому не сомневался, что брат прибыл к нему не просто так. Мужчина желает добиться от него подписания официальных бумаг, подтверждающих его согласие на продажу участка, принадлежащего умершим родителям.

смотреть онлайн Чёрный снег 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Чёрный снег 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Чёрный снег.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?