BDRip

Пила 8 2017 смотреть онлайн

6.0
5.8
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, триллер, криминал, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Спириг, Питер Спириг
  • Актеры: Мэтт Пассмор, Тобин Белл, Каллум Кит Ренни, Ханна Андерсон, Кле Беннетт, Лора Вандервурт, Пол Браунштейн, Мандела Ван Пиблз, Бриттани Аллен, Джозиа Блэк
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 91 мин. / 01:31
  • Премьера в РФ: 26 октября 2017 «Централ Партнершип»
15.02.2018
12 301
0
Маленький городок потрясло жуткое убийство нескольких людей. Приехав на место происшествия, копы обнаруживают истерзанные трупы. Не трудно догадаться, что жертвы погибли насильственной смертью. Изучая тела и занимаясь поисками улик, герои ленты «Пила 8» приходят к выводу, что подобное убийство чрезвычайно напоминает смертельные развлечения, устраиваемые Джоном Крамером. Когда-то, этот безумный конструктор любил девушку, ждавшая от него малыша. Пара мечтала о ребёнке, но несколько негодяев напали на девчонку и избили её. Нанесённые повреждения убили зародыша, за что герой решил отомстить. Он придумал отличный способ, оборудовав комнату смертоносными приборами. Похитив жертв, «Пила» дал им шанс выжить, если они выполнят его требования. Так, мужчина пытался перевоспитать общество и научить его ценить жизнь. С момента этих событий прошло более 10 лет. Полицейские не верят, что психопат жив, ведь есть заключение о смерти и его могила. Возможно, в городе появился подражатель, поклоняющийся Крамеру и желающий продолжить начатое им дело.

смотреть онлайн Пила 8 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Пила 8 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Пила 8.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц