HDTVRip 360p

Колыбель будет падать 2015 смотреть онлайн

0.000
5.7
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Оливье Барма
  • Актеры: Орельен Рекуан, Элоди Френк, Николя Марье, Оливия Коте, Тома Жуанне, Гилен Лондез, Томас Ди Генова, Мелани Бакстер Джонс, Гийом Форе
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
11.11.2017
3 501
2
Кэти возвращалась домой после встречи с Эриком и думала только о моральной стороне своих не кошерных поступков. Быть может, поэтому с ней и произошел тот несчастный случай, который едва не стоил ей головы. Так, внезапно ее машина на полной скорости слетела с дороги. Лишь чудом героине удалось уцелеть в той ужасной аварии. Но на этом ужасы в ее жизни только начинались. Угодив в клинику доктора Х, девушка заметила, как за окном какой-то человек несет на руках бездыханное женское тело. Но тогда она не предала этому странному видению значения, списав все на последствия полученных травм и встряску. А немногим позднее Эрика – ее любовника, который несколько дней не выходил на связь, обвинили в убийстве своей жены. И пока женщина старается прийти в себя после пережитого и осознать, что же произошло на самом деле, ее муж каким-то совершенно невероятным образом оказывается впутанным в эту череду непонятных и на первый взгляд абсолютно не связанных между собой событий. И чем больше девушка пытается разобраться в них, тем серьезнее закручивается клубок хитросплетений судьбы.

смотреть онлайн Колыбель будет падать 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Колыбель будет падать 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Колыбель будет падать.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Гость Лилия
Гость Лилия 25 февраля 2019 12:46
Фильм понравился. Но немного растянут,или не хватило ещё сюжета. Смотрела его только из-за актёра Тома Жуанне.
После фильма Молчание моря
наверное не смогу так остро воспринимать другие фильмы.
Лунтяй
Лунтяй 3 февраля 2018 00:09
Фильм немного затянут, но довольно интересный. Не сразу ясно, кто главный злодей...Можно поставить 7 из 10.