BDRip 720p

Кричать на дьявола 2015 смотреть онлайн

0.000
2.6
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Джозеф П. Стахура
  • Актеры: Шэри Шаттак, Эрик Этебари, Джейн Парк Смит, Тони Тодд, Кико Эллсворт, Билл Оберст мл., Дженнифер Лайонс, Эми Эргил, Корина Беттгер, Тедди Винсент
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 98 мин. / 01:38
21.11.2017
1 751
0
В триллере перед зрителями раскрывается история женщины средних лет. Она является талантливой художницей. Ее полотна представляют собой маленькие произведения искусства. Между тем в её жизни начинается черная полоса. Сначала психиатры обнаруживают у нее шизофрению. А затем женщина узнает о том, что ее супруг уже давно завел себе привлекательную любовницу. Она не может поверить в предательство самого близкого человека, но все факты говорят сами за себя. Униженная Мириам обрывает все связи с неверным мужем. В поисках утешения она отправляется в солнечную Италию. Здесь главная героиня отлично проводит время. Она любуется развалинами древних городов и сказочно красивой природой. Однажды художница заходит в католический собор, где совершает необдуманный поступок. Она идет на своеобразную сделку с дьяволом. Мириам готова служить владыке ада, если он наладит ее жизнь. И вскоре дела женщины снова начинают идти в гору. Она возвращается в родную страну и восстанавливает свои отношения с мужем, который приносит ей самые искренние извинения. Супруги принимают решение переехать в отдаленный деревенский дом, где им никто не будет мешать. Здесь главная героиня и сталкивается с последствиями своей опрометчивой клятвы сатане.

смотреть онлайн Кричать на дьявола 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кричать на дьявола 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кричать на дьявола.
Комментарии 0
Как называется наша планета?