WEB-DL

Тотем 2017 смотреть онлайн

4.7
4.5
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, триллер, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Марсель Сармиенто
  • Актеры: Кэррис Дорси, Ана О’Райли, Джеймс Таппер, Лия МакХью, Браден Лемастерс, Лоуренс Прессман, Жослин Андерсон, Аджа Баир, Эллисон Каэтано, Ивэн Диксон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 89 мин. / 01:29
22.11.2017
2 611
0
Недавно двум сестрам довелось пережить страшное горе. При крайне загадочных обстоятельствах умерла их мать. Следователи не смогли ничего выяснить и в конце концов закрыли дело. Отец девушек быстро смирился со смертью супруги. Вскоре он повстречал обаятельную женщину, которая очаровала его своей красотой. Спустя некоторое время мужчина знакомит свою любовницу с дочерями. Однако отношения между ними сразу же не складываются. Сестры считают, что новоявленной мачехе далеко до их безвременно ушедшей матери. Так что они относятся к ней с плохо скрываемой недоброжелательностью. Впрочем, женщина платит им той же монетой. Естественно, что это противостояние накаляет обстановку в доме. Мужчина пытается разными способами примирить обе стороны. Но все его инициативы заканчиваются неудачами. Между тем старшая из сестер случайно узнает о том, что гибель ее родительницы как-то связана с древним ожерельем, украшенным различными камнями. Она собирается тщательно исследовать этот старинный артефакт, стремясь докопаться до истины. Вскоре девушка понимает, что камни в ожерелье являются магическими тотемами, при помощи коих можно вызывать души из загробного мира. Главная героиня намеревается осуществить безумный план.

смотреть онлайн Тотем 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Тотем 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Тотем.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц