DVDRip 360p

Без имени 2016 смотреть онлайн

5.5
5.3
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
  • Страна: Ирландия
  • Режиссер: Лоркан Финнеган
  • Актеры: Алан МакКенна, Ниам Алгар, Джеймс Браун, Брендан Конрой, Доннча Краули, Морган С. Джонс, Алан МакНалли, Хелен Роуч, Пол Уорд
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 93 мин. / 01:33
22.11.2017
2 665
1
Эрик является опытным землемером. Он работает в крупной строительной организации. В самое ближайшее время начальство планирует возвести на месте лесного массива жилой комплекс. Для проведения подготовительных работ туда отправляется главный герой. Он заселяется в небольшой домик, который как раз стоит рядом с лесной чащей. Молодой человек сразу же приступает к своим обязанностям. Весь день он изучает данную местность, где в будущем вырастет несколько многоэтажек. Вечером мужчина в отличном расположении духа возвращается в дом. Здесь до сих пор находится множество вещей прежнего владельца жилища. Спустя некоторое время любопытный паренек натыкается на старый дневник. Ему нечего делать, поэтому он решает пробежать глазами записи предыдущего жильца. В них таинственный незнакомец утверждает, что деревья в здешнем лесу якобы являются живыми существами, которые способны мыслить подобно человеку. Естественно, что землеустроитель относится скептически к этой информации. Главный герой привык мыслить рационально, так что он не верит глупым россказням и легендам. Однако через несколько дней Эрик начинает понимать, что в прочитанных им словах имеется немалая доля правды.

смотреть онлайн Без имени 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Без имени 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Без имени.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Степан Апельсинов
Степан Апельсинов 25 ноября 2017 17:40
Очень плохо.