BDRip

Ноябрьские преступники 2017 смотреть онлайн

5.3
5.3
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, криминал, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Саша Джерваси
  • Актеры: Энсел Элгорт, Хлоя Грейс Морец, Кэтрин Кинер, Дэвид Стрэтэйрн, Терри Кинни, Кори Хардрикт, Дэн Флаэрти, Мики Гилмор, Виктор Уильямс, Элли Маршалл
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 87 мин.
22.11.2017
3 905
0
Изначально все события фильма сконцентрированы на учащемся старших классов вашингтонской школы Эддисоне Шахте. Его нельзя назвать хорошим и порядочным учеником, потому что ему совсем не интересны школьные дисциплины. Он не реагирует на замечания учителей, в ответ - оскорбляет их. Даже дошло до того, что Эддисон начал торговать наркотиками на территории школьного заведения. Он прекрасно понимает, что грозит за торговлю наркотическими средствами, но бросить приносящий хорошую прибыль бизнес он хочет. Но однажды его жизнь круто изменилась. Это случилось в тот момент, когда в кафе, в котором работал его друг Кевин, неизвестный человек открыл стрельбу. Парень получил огнестрельную рану, после которой умер. Эддисон был уверен, что полиция быстро закроет это дело, толком его не расследовав, потому что они считают его убийцей, заслуживающего смерти. Поэтому главный герой намерен сам разыскать преступника. К этому расследованию присоединилась и его одноклассница Фиби, с которой они встречались. В результате им удалось выяснить, что у Кевина было много тайн, о чём никто из его друзей даже не догадывался.

смотреть онлайн Ноябрьские преступники 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ноябрьские преступники 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ноябрьские преступники.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?