BDRip

Убийство в Восточном экспрессе 2017 смотреть онлайн

6.8
6.5
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, криминал, детектив
  • Страна: Мальта, США
  • Режиссер: Кеннет Брана
  • Актеры: Кеннет Брана, Пенелопа Крус, Уиллем Дефо, Джуди Денч, Джонни Депп, Джош Гад, Дерек Джекоби, Лесли Одом мл., Мишель Пфайффер, Дэйзи Ридли
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 114 мин. / 01:54
  • Премьера в РФ: 9 ноября 2017 «Двадцатый Век Фокс СНГ»
05.03.2018
136 920
1
Прославленный сыщик никак не уйдёт на заслуженную пенсию. Его желанию насладиться отменной выпечкой постоянно мешает поток дел государственной важности. Всевозможные преступления сопровождают его даже в дороге. Став случайным пассажиром поезда "Восточный экспресс", он вынужден расследовать убийство продавца артефактов. Ранее Пуаро уже отказал погибшему в защите, но теперь, когда все пассажиры в ловушке из-за обильного снегопада, а среди них разгуливает убийца, он не может отказаться от нового расследования. Довольно быстро он устанавливает и настоящую личность жертвы, оказавшаяся истинным гангстером. Тем не менее распутывание дела постоянно осложняется враньем подозреваемых, нить преступления теряется и герою предстоит подвести очень неожиданные итоги дедукции. Ведь почти у каждого на поезде были личные счёты к убитому.

смотреть онлайн Убийство в Восточном экспрессе 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Убийство в Восточном экспрессе 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Убийство в Восточном экспрессе.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Гость Светлана
Гость Светлана 23 февраля 2019 13:38
Не рекомендую этот сайт к просмотру, реклама включается с такой громкостью, что перепонки лопают