WEB-DL

Глаза 2017 смотреть онлайн

5.0
4.9
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Робби Брайан
  • Актеры: Николас Туртурро, Винсент Пасторе, Меган Уэст, Ана Изабелль, Грег Дэвис мл., Стивен Хаук, Дэн Флаэрти, Карли Стил, Даниэль Марготта
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
29.11.2017
3 023
0
В центре внимания триллера оказывается группа молодых людей, не знающие друг друга. Они приходят в себя в странном помещении. Герои не могут понять логическую цепочку, как сюда попали. Они принимаются искать выход из странного места. В определенный момент в комнате раздается голос таинственного незнакомца. Мужчина сообщает заложникам о том, что они являются невольными участниками игры. По ее правилам выйти отсюда живым сможет лишь один человек. Первые минуты главные герои не верят в серьезность происходящего. Однако спустя некоторое время они убеждаются в том, что незнакомец отнюдь не шутит. После бесплодных поисков выхода шестеро молодых людей осознают, что стали жертвами загадочного злодея. Они вынуждены подчиниться правилам игры. Только так у них появится шанс наконец-то выбраться из помещения и вновь увидеть своих родных. Но для этого каждый из участников должен подробно и без утайки рассказать другим о своем самом грязном и отвратительном поступке в своей жизни. При этом на все про все у них имеется всего лишь несколько часов. В случае невыполнения этого условия по истечении времени все заложники в комнате умрут. Теперь всем им предстоит сделать нелегкий моральный выбор.

смотреть онлайн Глаза 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Глаза 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Глаза.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц