BDRip

Вижу лишь тебя 2016 смотреть онлайн

6.0
5.4
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, детектив
  • Страна: Таиланд, США
  • Режиссер: Марк Форстер
  • Актеры: Блейк Лайвли, Джейсон Кларк, Ивонн Страховски, Ана О’Райли, Микель Фернандес, Хави Санчес, Уэс Чэтэм, Дэнни Хьюстон, Кэйтлин Орем, Стэйси Ватанапан
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 109 мин. / 01:49
  • Премьера в РФ: 7 декабря 2017 «Cinema Prestige»
21.02.2018
9 067
0
Молодая семья, живущая в душевном покое. Жена, не способная представить себя без любимого человека, и супруг, всю любовь и заботу отдающий своей жене. Идиллия, да и только, если бы не одно но. Женщина абсолютна слепа. Муж проявляет к ней полную искреннюю заботу, она старается делать для нее все, что в ее силах. При этом мужчина не помышляет о расставании, хотя все, и прежде всего сами супруги, прекрасно понимают всю сложность сложившейся ситуации. Неожиданно врач, наблюдающий женщину, сообщает фантастическую новость. Зрение можно восстановить посредством операции, причем, если все пройдет успешно, чуть ли не в полном объеме. Пара не раздумывая соглашается, и через время девушка способна видеть окружающий мир и своего любимого мужа. Само собой, столь радостное событие нужно отпраздновать, даря прозревшей все то, чего она была лишена долгое время. Семейная пара окунается в мир путешествий, развлечений и вечеринок, однако, веселье омрачает нехорошее предчувствие и тяжкие сны девушки. А еще через какое-то время она начинает постепенно узнавать изнаночную строну их брака. Пока она была слепа, у мужа накопилось достаточно скелетов в шкафу, и все они постепенно открываются его любимой жене. Да и о себе девушка знала недостаточно много, пока была слепой. Настает период прозреть не только физически, но и психологически.

смотреть онлайн Вижу лишь тебя 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Вижу лишь тебя 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Вижу лишь тебя.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц