BDRip

Джиперс Криперс 3 2017 смотреть онлайн

4.4
3.9
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, триллер, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Виктор Сальва
  • Актеры: Стэн Шоу, Габриэль Хоф, Брэндон Смит, Мег Фостер, Джордан Сэллоум, Честер Рашинг, Джейсон Бэйл, Райан Мур, Майкл Сироу, Джойс Жиро
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 101 мин. / 01:41
  • Премьера в РФ: 16 ноября 2017 «Парадиз»
26.12.2017
10 768
0
Гайлер Брендон - женщина, которой не повезло познать горечь утраты во всей полноте. Минуло уже двадцать три года с тех пор, как ее сын погиб, но она до сих пор не оправилась от этой утраты и не перестала бояться дня, когда история может повториться вновь. Дело в том, что ее славного мальчика Кенни погубило страшное чудовище с когтистыми лапами. В народе его прозвали Джиперс Криперс. Никто не знал, откуда он взялся, но каждые двадцать три года он выбирается на свободу и на протяжении 23-х дней упивается человеческой кровью. Единственная отрада Гайлер - это славная внучка по имени Эддисон. Женщина боится, что вернувшийся монстр отберет и ее жизнь тоже.Каждую ночь ей снятся страшные сны, о том как это происходит, и каждый день обращается в мучительное ожидание неминуемого горя. Гайлер, конечно, не собирается мириться с подобным сценарием и, несмотря на почтенный возраст, готовится сражаться с Джиперсом Криперсом до последнего. В этом ей готовы помочь другие люди, которые так или иначе пострадали от этого чудовища. Как только стало известно, что он вновь выбрался на волю, они объединились и приготовились дать отпор. Местная полиция тоже не сидит сложа руки. Шериф, который также видел Джиперса в деле, готовит своих соратников к опасной, но необходимой для местного населения битве. Каковы шансы этих людей побороть чудовище и вернуться к нормальной, спокойной жизни, которая не разрушится спустя двадцать три года?

смотреть онлайн Джиперс Криперс 3 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Джиперс Криперс 3 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Джиперс Криперс 3.
Комментарии 0
Как называется наша планета?