WEB-DL 360p

Наблюдения 2017 смотреть онлайн

0.000
3.6
  • Год: 2017
  • Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Даллас Морган
  • Актеры: Данте Баско, Кевин Сайзмор, Бу Арнольд, Тейлия Морган, Роун Эриксон, Джейсон Льюис, Стефани Драпо, Тиффани Хит, Пиа Инка, Кэти Роуз Сентер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
25.01.2018
6 242
1
Обычный маленький округ, тихая и мирная жизнь. Приветливые и улыбчивые жители. Это некий идеал для органов правопорядка и именно в таком городке живет Том Мейфилд. Он шериф или точнее был им до вчерашнего дня, ведь теперь он на заслуженной пенсии. Он ушел в отставку, что бы посвятить свое время отдыху и наслаждению этой жизнью. Он прошел через многое в своей карьере. Не раз был ранен, так же множество наград достигли его. Конечно же, все он получал за свои достижения и прилежный труд на благо общества. Все в небольшом городке знали его и все его уважали, за опыт и умения своего дела. Вот только спокойная жизнь судя по всему, решила от мужчины побегать. На следующий же день после его отставки, на заднем дворе его дома, он обнаруживает множество трупов женщин, погибших при странных обстоятельствах. И более того, все они ранее считались пропавшими без вести и не только из этого городка. Конечно же, Тома никто не обвинял, ибо его работа с людьми, обеспечивала железное алиби почти на каждую минуту его времени. Вот только город вновь просит опытного шерифа вернутся к своему делу и разобраться с этим странным происшествием. Конечно же, он не может отказать, ведь дело слишком странное и чем дольше оно идет, тем больше приходит понимания о его сложности и неестественности.

смотреть онлайн Наблюдения 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Наблюдения 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Наблюдения.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Анжелика
Анжелика 22 февраля 2018 16:48
Бред полнейший не тратьте своё время