BDRip

Бегущий по лезвию 2049 2017 смотреть онлайн

7.7
8.0
  • Год: 2017
  • Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
  • Страна: США, Великобритания, Венгрия, Канада
  • Режиссер: Дени Вильнёв
  • Актеры: Райан Гослинг, Харрисон Форд, Ана де Армас, Сильвия Хукс, Робин Райт, Маккензи Дэвис, Карла Юри, Ленни Джеймс, Дэйв Батиста, Джаред Лето
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 164 мин. / 02:44
  • Премьера в РФ: 5 октября 2017 «WDSSPR»
09.02.2018
67 149
3
Мир далекого будущего. Люди разделены на две категории: настоящие и произведенные путем генной инженерии. Роботы, внешне похожи на людей, были созданы для выполнений тяжелых и непригодных для обычных людей работ. Однако все исследования и разработки тщательно скрываются, для того чтобы избежать возникновения конфликтных ситуаций. Если тайна раскроется, машины с искусственным интеллектом начнут борьбу за свое существование наряду с обычными людьми. Однако некоторым из андроидов удается познать истину о себе и своем происхождении. За ними начинается охота с последующим истреблением. Офицер Кейн, полицейский из отряда по поиску роботов, на одном из заданий узнает о некую секретную информацию. То, что узнает, подвергнет сомнению все его представления о мире, в котором он живет. Кейн начинает собственное расследование, у него возникает множество вопросов, ответов на которые найти не так уж и просто. Помочь ему может только бывший специальный агент Рик Декард, однако он пропал много лет назад и найти его задача не из легких. Но Кейн готов пойти на все, чтобы узнать правду, ведь возможно, что это касается его собственной жизни и есть факты, которых он не знает. Ему очень нужно знать правду, так как у него есть подозрения о том, что его происхождение совсем не такое, о котором ему рассказывали долгие годы.

смотреть онлайн Бегущий по лезвию 2049 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бегущий по лезвию 2049 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бегущий по лезвию 2049.
Комментарии 3
Сколько дней в декабре?
inok
inok 6 апреля 2018 18:05
KRABUSS_X ты видать из тех кто любит беспантовые боевики где одной обоймой без перезарядки армию убивает один супер герой))) тогда тебе конечно нудный фильм. Фильм хороший не из дешёвок но кто реально любит кровавые замесы можете не смотреть сразу включайте какой нибудь китайский боевик
Tanya
Tanya 13 февраля 2018 16:27
Фильм очень крутой, и любителям фантастики придется по душе! Снят качественно, это не боевик и не триллер, это красивая и лаконичная фантастика о нашем далеком будущем! Фильм мне очень понравился, актеры сильные, единственное не понятно как на роль героини девушки главного героя взяли актрису которая больше годится по внешности и по возрасту ему в дочери, а не как на идеальную модель женщины робота, а так фильм супер!
KRABUSS_X
KRABUSS_X 10 февраля 2018 18:46
Очень нудный и не интересный фильм. Просто ни о чем. Половина не понятно вообще.