WEB-DL 720p

Красный кленовый лист 2016 смотреть онлайн

0.000
5.1
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, криминал, детектив
  • Страна: Канада, США
  • Режиссер: Фрэнк Д’Анджело
  • Актеры: Джеймс Каан, Роберт Лоджа, Мартин Ландау, Пол Сорвино, Крис Кристофферсон, Мира Сорвино, Марина Андерсон, Арманд Ассанте, Дэниэл Болдуин, Марк Блукас
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 132 мин. / 02:12
15.02.2018
3 066
1
Нет ничего более ужасного для человека, чем потеря родных. Для канадского детектива это случилось в самом худшем проявлении из возможных. В автокатастрофе он потерял родную дочь и жену. Конечно же, в один день жизнь его рухнула и все окружающее его потеряло всякий смысл. Боль утраты не дает спокойно жить и вообще думать о чем-то, кроме собственной потери. Время идет, прошедшее время все так же сильно ранит воспоминаниями и что бы хоть как-то себя отвлечь, мужчина с головой уходит в работу. Именно в этот момент к нему и приходит задание, которое заставляет его вспомнить былые навыки. Ведь в каком-то роде, герой получает отпустить чувство вины. Пускай он и не имел причастности к аварии родных, каждый день он проживал виня в этом себя. Теперь же судьба дает ему шанс на спасение от преследования. В стране похищают дочку американского посла и именно это поручают герою, как главному детективу. Он дает клятву разбитому отцу, что вернет его дочь живой и невредимой. Этим делом он хочет спасти жизнь, ведь ясно понимает, насколько высока ценность ребенка для любящего родителя. В своем деле он видит какую-то параллель между своей потерей. Он хочет таким образом ослабить боль собственного прошлого.

смотреть онлайн Красный кленовый лист 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Красный кленовый лист 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Красный кленовый лист.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
лэсли
лэсли 25 июня 2018 13:09
Какой чудесный и трогательный фильм,спасибо вам!