BDRip 720p

Взломщики 2017 смотреть онлайн

0.000
4.2
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, криминал, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Джоэл Соуса
  • Актеры: Джаред Абрахамсон, Девон Веркхейзер, Вероника Лэйвери, Барбара Джин Барриэль, Шарлотта Барриэль, Джон Джиллигэн
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 98 мин. / 01:38
20.02.2018
2 963
0
Джимми Хилл вел свою не очень законную деятельность, за что и попался стражам порядка. Суд решил последующую его судьбу, за что он и получил тюремный срок. Благо тот оказался не особенно большим и мужчина благополучно провел положенное в местах лишения свободы. Прошло время и он вышел на свободу, вот только это оказалось для него не таким уж счастливым событием. Ведь он по прежнему должен денег местному авторитету и сроки крайне малы. Для возвращения долга, ему будет необходимо ввязаться в очередное дело, что нельзя назвать законным. И всю эту проблему усугубляет тот факт, что правоохранительные органы до сих пор следят за ним. Надзиратели смотрят за Джимии, что бы тот не натворил бед, но именно это он и должен сделать. Цель его мирная жизнь со своей девушкой, но прошлое так просто не отпускает героя и по этой причине ему предстоит не простой путь. Он будет обязан совершить преступление, что закроет его долг. Но вместе с этим, ему необходимо остаться незамеченным ибо проблемы с законом очень сильно усложнят его положение. История его будет полна проблем и сложностей выбора. Но ради собственного счастья вместе с любимой девушкой, он обязан сделать все возможное. Герой вступит в борьбу с преступным миром, что бы обрести свою цель.

смотреть онлайн Взломщики 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Взломщики 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Взломщики.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?