BDRip

Преследование 2017 смотреть онлайн

6.4
6.6
  • Год: 2017
  • Жанр: детектив, триллер, криминал
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Ким Хон-сон
  • Актеры: Пэк Юн-щик, Сон Дон-иль, Чхон Хо-джин, Пэ Джон-ок, Чо Даль-хван, Ким Хе-ин, Сон Джон-хак, Ли Кхан-хи, Пак Чи-хён, Пак Хён-су
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 110 мин. / 01:50
23.02.2018
2 995
0
Крохотный южнокорейский город, уединенный район. Здесь находят труп женщины, на котором имеются многочисленные раны. Тело обезображено, но среди повреждений прослеживается некая закономерность. Именно это отмечает тщедушный старичок, делящийся своими соображениями с прибывшим детективом. Он сообщает, что такие же убийства происходили на территории США несколько десятилетий назад. Тогда преступника не нашли. Престарелый мужчина указывает на особенности ранений, но сыщик не обращает внимания на его бредни. Страж порядка уверен, что старик выжил из ума и пытается привлечь внимание к своей никчемной персоне. Вскоре следователь вспоминает о странном старичке и его рассказах, ведь по району начинают находить новых жертв. Детектив разыскивает рассказчика и выясняет все подробности старых преступлений. В начавшемся расследовании сыщик понимает, что ему противостоит отнюдь не типичный маньяк. Этот неуловимый убийца преследует какую-то неведомую цель и помочь вычислить его может любая деталь. Сотрудник решает подключить к делу старика, ведь тот обладает действительно полезной информацией и может дать бесценную консультацию.

смотреть онлайн Преследование 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Преследование 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Преследование.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц