WEB-DL 720p

Психи 2017 смотреть онлайн

0.000
2.9
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, триллер, драма, криминал, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Сэнди Чухадар
  • Актеры: Анджелика Читвуд, Дениеле Рамос Клотье, Мелисса Елена Джонс, Обри Вейкинг, Винс Паглер III, Гвендолин Пере-Лахаил, Клифф Эверетт Смит, Монте Джеймс, Патрик Марк Тернер, Уаатт МакКлюр
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 82 мин. / 01:22
14.04.2018
1 811
0
После того, как трём молодым девушкам довелось пережить невероятно трудный период в жизни, они отчетливо начинают понимать, что уже никогда не смогут стать обычными людьми. Их история началась с раннего детства, когда судьба свела их с людьми, что проявляли к девочкам исключительно жестокость и насилие. Долгие годы героини были вынуждены мириться со страшной действительностью, что была уготовлена для них кем-то свыше. Но благодаря выдержке и силе духа, они сумели перебороть тот страх и отчаяние, что охватывали их изнутри. Теперь, когда они стали самостоятельными личностями, вырвавшимися на свободу, женщины готовятся нанести ответный удар. Месть за все те страдания, что они перенесли была бы для героинь лучшим подарком на долгие годы. К большому сожалению никто не сможет их понять так, как это делают они сами. Их психика была насильственным образом пошатана, и теперь сознание женщин требует расплаты. Какими будут их дальнейшие действия и будут ли удовлетворены желания героинь ленты? В силу обстоятельств нам невозможно представить на что готовы пойти эти люди лишь бы усмирить зов мести. Но, стоит нам начать размышлять на эту тему, как в одночасье становится понятно, что дело явно завершится большими потерями.

смотреть онлайн Психи 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Психи 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Психи.
Комментарии 0
Как называется наша планета?