WEB-DL 720p

Пытка 2017 смотреть онлайн

4.6
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Эрик Пэм
  • Актеры: Вайолетт Бин, Эль Ламонт, А. Майкл Болдуин, Далтон Е. Грэй, Сара Джой Байинтон, Джонни Уолтер, Пегги Шотт, Эмили Грэйс Данн, Стивен Лэтэм, Аарон Спайви-Сорреллс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 94 мин. / 01:34
14.04.2018
2 909
0
Жизнь главной героини до недавнего времени, можно было назвать счастливой. Ведь у нее была любящая семья в лице матери и брата. А так же, ее личное будущее представало в самых лучших красках и по этой причине опасаться проблем, не было нужды. Но увы, счастливому времени не суждено идти долго. Однажды, мать героини погибает при довольно странных обстоятельствах. Полиция не может понять причин смерти женщины и так же, на месте преступления не найдено и одного следа преступления. Подобный случай, быстро списывают на несчастное происшествие по причине здоровья и забывают. Только вот такая потеря, не может быть забыта молодой девушкой и ее братом. Они желают разобраться в трагичной кончине собственной матери и по этому, начинают свое собственное расследование. К их собственному несчастью, герои быстро понимают, что преступление носит паранормальный характер и по этой причине, их ждет тяжелый путь. Несмотря на столь необъяснимую опасность, герои не желают останавливаться, пока не отомстят за собственную мать. Но в скором времени они попадут в ситуацию, где станут жертвой охоты. А преследователем выступит таинственный безликий человек. Он при первом же знакомстве, даст понять, что так просто его не одолеть.

смотреть онлайн Пытка 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Пытка 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Пытка.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?