HDTVRip

Мастер расследований: Обвинен в убийстве 2017 смотреть онлайн

0.000
6.8
  • Год: 2017
  • Жанр: детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Марк Жан
  • Актеры: Джуэл Кильчер, Колин Фергюсон, Эрин Карплак, Рон Лиа, Колин Лоуренс, Лаура Солтис, Маркус Роснер, Кен Тремблетт, Билл Дау, Джейсон Сермак
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 86 мин.
21.04.2018
2 488
0
События киноленты разворачиваются на улицах тихого курортного городка, экономика которого основана преимущественно на туризме. Именно здесь живет энергичная блондинка Шеннон Хьюз. Она владеет собственной строительной фирмой. Бизнес молодой женщины процветает, ведь ее компания обладает безупречной деловой репутацией. Несмотря на напряженный рабочий график, у талантливой предпринимательницы и архитекторши имеется одно весьма любопытное хобби. Она является детективом-любителем, успешно расследуя дела, за которые не берутся даже местные сыщики. Однажды в компанию главной героини обращается очередной клиент. Он хочет провести капитальный ремонт своего дома. Шеннон немедленно выезжает на объект, чтобы оценить масштаб предстоящих работ. Однако в старинном особняке она натыкается на хорошо спрятанный труп человека, которому явно «помогли» отправиться на тот свет. Заинтригованная этой находкой женщина решает провести свое расследование, ведь таинственный убийца до сих пор находится на свободе. Вот только пока что у нее нет ни одной зацепки, которая могла бы привести любопытную сыщицу к злодею. Бизнес-леди предстоит в очередной раз убедиться, что человеческая алчность и подлость не знает пределов.

смотреть онлайн Мастер расследований: Обвинен в убийстве 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мастер расследований: Обвинен в убийстве 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мастер расследований: Обвинен в убийстве.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц