BDRip

Астрал 4: Последний ключ 2018 смотреть онлайн

5.6
5.7
  • Год: 2018
  • Жанр: ужасы, триллер, детектив
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Адам Робител
  • Актеры: Лин Шэй, Ли Уоннелл, Энгус Сэмпсон, Кирк Асеведо, Кейтлин Джерард, Спенсер Лок, Джош Стюарт, Тесса Феррер, Алек Рид, Ава Колкер
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 103 мин. / 01:43
  • Премьера в РФ: 18 января 2018 «WDSSPR»
22.04.2018
22 807
3
Иногда люди нуждаются в защите не только от хулиганов, бандитов и мошенников. Их благополучию, здоровью и даже жизни могут угрожать силы гораздо могущественнее и страшнее, нежели гангстеры всех мастей. Речь идет о сверхъестественных темных силах. Прародитель зла не дремлет, на протяжении веков он ведет войну за обладание душами невинных людей. Одни становятся жертвами демонов, другие погибают, но остаются чисты перед добром. А есть такие, как Элис Райнер. Она обладает способностями медиума. Ей по плечу обнаружить зло в любом обличье и уничтожить его. Разумеется, за годы борьбы с потусторонними существами у отважной Элис появились сообщники. Команда бесстрашных бойцов со всевозможной нечистью всегда готова помочь людям, которые страдают от дьявольских наваждений. Вскоре к ним за помощью обратился мужчина. Он жаловался на невообразимо ужасные вещи, которые творились в доме, где проживает его семья. Элис с друзьями прибывает в маленький городок, чтобы разобраться во всем на месте. Она узнает дом. Именно здесь много лет назад проживала ее семья. Под кровом родного дома Элис не впервые столкнулась с мистическими, злобными и враждебно настроенными силами.

смотреть онлайн Астрал 4: Последний ключ 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Астрал 4: Последний ключ 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Астрал 4: Последний ключ.
Комментарии 3
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Серега
Гость Серега 26 апреля 2018 20:18
Как любитель таких жанров как ужасы, триллеры хочу сказать, что астрал уже не тот. Некая шаблонность сценария уже не дает такого напряжения и интереса, которые можно было увидеть в первых 2х частях. Фильм на 4 из 5 с натяжкой.
Владимир из Рязани
Владимир из Рязани 22 апреля 2018 12:06
Восхвалять до небес данное произведение не буду, так как не дотягивает до такого уровня. Но сюжет весьма затягивающий, так сказать имеет свою изюминку. Вот только на главные роли актеры немножко не те... что ли, фильм делают скучнее... А в целом я с удовольствием посмотрел астрала, хоть и ожидал нечто большего, но все равно фильм понравился. Рекомендую посмотреть любителям ужасов. Хотя эта картина больше к триллерам подходит.
Ходячий ужастик
Ходячий ужастик 22 апреля 2018 00:43
Солидная часть получилась. К сожалению не довелось попасть на премьеру, но вот сейчас начал смотреть и уже хочу поделиться первыми впечатлениями. Накал страстей поражает, не уступает предыдущим. продолжаю смотреть и все советую глянуть)