BDRip

Все деньги мира 2017 смотреть онлайн

6.7
6.8
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив, биография
  • Страна: США
  • Режиссер: Ридли Скотт
  • Актеры: Мишель Уильямс, Кристофер Пламмер, Марк Уолберг, Ромен Дюрис, Тимоти Хаттон, Чарли Пламмер, Чарли Шотуэлл, Эндрю Бакан, Марко Леонарди, Джузеппе Бонифати
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 132 мин. / 02:12
  • Премьера в РФ: 22 февраля 2018 «Вольга»
23.04.2018
34 832
1
У самого влиятельного и богатого человека в мире Пола Гетти похищают родного внука. Мать юноши пытается уговорить нефтяного магната, чтобы тот заплатил 17 миллионов долларов похитителям. Своенравный и прижимистый бизнесмен отказывается выручать своего родственника. Единственный надежной отчаявшейся женщины становится бывший агент спецслужб Флетчер Чейз, который работает на ее свекра.Действия происходят 1973 году. 16-летний Джон Пол вальяжно разгуливает по центральной улице Рима. Он подходит к проституткам и требует скидку за их обслуживание. Одна из жриц любви советует парнишке не гулять в опасном районе. В этот момент к нему подъезжает фургон. Из автомобиля выскакивает двое разбойников и скручивают парня. Они бросают юнца в машину и увозят в неизвестном направлении. Секретарша Ненси сообщает своему шефу, что его внука похитили. Пожилой мужчина приказывает сотруднице выйти, так как он занят важными делами. Между тем бандиты привозят новоиспеченного пленника в пригород Италии. Бандит по прозвищу "Полтинник" звонит матери похищенного подростка и требует за его освобождение выкуп. Абигейл Харрис отправляется в поместье к Гетти. Предприимчивая девушка просит, чтобы олигарх заплатил выкуп, но тот не желает отдавать свои кровные преступникам.В это время бывший оперативник ЦРУ Флетчер встречается в Саудовской Аравии с шейхами, чтобы по заданию своего босса заключить с ними контракт. Мужчина, который является начальником службы безопасности заносчивого миллиардера начинает заниматься поиском мальчика. Журналисты пытаются выяснить у героини, почему та не желает сотрудничать с людьми, которые похитили ее сына. Женщина садиться вместе с магистратом в автомобиль и уезжает от толпы приставучих папарацци. Головорезы начинают нервничать, когда узнают, что парень видел их лица. Полтинник принимает решение отдать проблемного тинейджера итальянскому гангстеру. Абигейл и ее новоявленному другу Флетчеру предстоит приложить все силы, чтобы освободить обессиленного и измученного паренька.

смотреть онлайн Все деньги мира 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Все деньги мира 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Все деньги мира.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость гость
Гость гость 29 апреля 2018 12:35
ну и муть...
могли бы и ввести какой-нить экшен, когда искали парня. Не пойму почему столько положительных лайков, после фильма остается неприятное впечатление. Вроде бы и картинка хорошая, и снято нормально, но чего-то не хватает. Фильм на один раз.