WEB-DL

Кровавые мелки 2017 смотреть онлайн

0.000
5.4
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, триллер, детектив
  • Страна: Филиппины
  • Режиссер: Топпел Ли
  • Актеры: Ронни Алонте, Джанелла Сальвадор, Эльмо Магалона, София Андрес, Диего Лойзага, Джейн Ойнеза, Марис Ракал, Ив Флорес, Юлиус «Эмпой» Маркес, Нандинг Хосеф
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 109 мин. / 01:49
23.04.2018
10 325
0
В центре данной истории, стоят самые обычные молодые люди, что вскоре завершат свой путь обучения в колледже. Они, обще компанией, готовят свой особый проект, что состоит из съемок короткометражного кино. И следуя плану, герои перемещаются за город в лестную местность, далеко отделенную от цивилизации. Конечно же, это время, они собираются использовать не только с толком для работы, но и для собственного отдыха. И по началу, их встреча, будет идти самым лучшим образом. Планы по съемкам идут в отличном графике, а отдых сулит весьма интересное развлечение. И именно по этой причине, они решают поиграть в простую игру, действий. В ней, каждый задает товарищу задание и тот обязан выполнить его, каким бы абсурдным это дело не было. И пуска по началу, все задания были простой глупостью, после разгара их отдыха, они стали более серьезными и смелыми. Но увы, игра приводит к смерти одного из ребят и более того судя по всему, причиной стал незваный гость этого праздника. Он неизвестен и держится в стороне, но определенно представляет угрозу для всех живых ребят. Игра их окончилась, но все их приключения впереди. Им придется отбросить старые планы, ведь сейчас у них есть только один путь и он состоит в борьбе за собственное спасение.

смотреть онлайн Кровавые мелки 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кровавые мелки 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кровавые мелки.
Комментарии 0
Как называется наша планета?