WEB-DL 720p

Земля птиц 2018 смотреть онлайн

3.3
  • Год: 2018
  • Жанр: криминал, детектив
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Питер Линч
  • Актеры: Кэтлин Манро, Дэвид Алпей, Бенджамин Эйрс, Джорис Джарски, Кара Ги, Мелани Скрофано, Стивен МакХэтти, Эрл Паско, Мэл Дассен
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 89 мин. / 01:29
30.04.2018
2 508
0
В центре истории стоит человек, что верой и правдой, служит закону. Он верит в справедливость и честь, как закона так и себя. Конечно же, его служение порядку, носит неофициальный характер, так как ряды полиции, он покинул уже давно. Но несмотря на это, герой продолжает помогать людям в их жизни. Он принял на себя роль частного детектива, хотя и большинство дел его, стали банальным разбором полетов в семьях. Чаще всего, его просят проверить супругов на верность их свадебной клятве и любви. И в очередной раз, перед ним, стоит работа подобного характера. Клиентка считает, что ее муж изменяет с любовницей. И желает обрести доказательства вины, что в будущем, станет заметным подспорьем в суде. И подходя со всей серьезностью к делу, бывший коп использует средства просушки, чем и обеспечивает успех дела. Вот только судя по всему, лесть в частную жизнь, оказалось куда более интересным делом, чем он мог полагать ранее. В своем прошлом, он считал данное занятие неподобающим, но прослушка, буквально захватила его интерес. Теперь, ему нравится следить за людьми, он чувствует собственную нужду, что похожа на возбуждение. И только слежка, может убавить его желание подсматривать втайне за людьми. И конечно же, это обернется множеством проблем, что будут далеки от прежних устоев.

смотреть онлайн Земля птиц 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Земля птиц 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Земля птиц.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц