WEB-DL

Кавер-версии 2017 смотреть онлайн

5.7
5.5
  • Год: 2017
  • Жанр: детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Тодд Бергер
  • Актеры: Кэти Кэссиди, Дрейк Белл, Джерри Трэйнор, Остин Свифт, Дебби Райан, Эшли Аргота, Дженнифер Эн, Брайан Хау, Джонни Марс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин.
10.05.2018
1 824
1
В центре повествования находятся участники очень популярной рок-группы. Молодые люди решают как следует отдохнуть перед своим завтрашним выступлением на крупном музыкальном фестивале. Вместе с несколькими своими фанатками они закатывают шумную вечеринку в роскошном особняке. Однако бесконтрольный прием горячительных напитков и сильнодействующих наркотиков приводит главных героев к очень неприятным последствиям. Наутро они обнаруживают в бассейне бездыханное тело одной из своих поклонниц. На место происшествия тут же прибывает полиция. После осмотра дома и прилегающей территории у следователей не остается сомнений, что девушку попросту убили. Подозреваемыми в этом преступлении сразу же становится четверо бесшабашных музыкантов. Их доставляют в полицейский участок для допроса. Каждый из приятелей в надежде выгородить себя рассказывает собственную версию событий, которые привели к столь трагичному финалу. Детективы понимают, что никому из них нельзя верить. Так что в расследовании данного дела сыщики вынуждены полагаться лишь на свой профессионализм и доскональное знание человеческой психологии. Смогут ли опытные блюстители правопорядка распутать клубок и найти истинного убийцу?

смотреть онлайн Кавер-версии 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кавер-версии 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кавер-версии.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Бритти Спичка
Бритти Спичка 6 мая 2018 21:42
Очень интересный фильм. Можно сказать - захватывающий. Советую посмотреть, не пожалеете о потерянном времени.
9 из 10 - моя оценка.