WEBRip

Кровавый мёд 2017 смотреть онлайн

4.5
4.7
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Джефф Копас
  • Актеры: Шинэй Граймс-Бич, Джил Беллоуз, Кеннет Митчелл, Дон МакКеллар, Морган Келли, Скотт МакКорд, Мэтт Гордон, Натали Браун, Розмари Дансмор, Майкл Ханрахан
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 95 мин. / 01:35
09.05.2018
2 508
0
Десть лет назад Дженибель довелось пережить смерть матери. Следствие пришло к выводу, что по какой-то причине женщина сама наложила на себя руки. Именно из-за этих трагических событий девушка навсегда оставила семейное гнездышко. Перебравшись в большой город, она нашла неплохую высокооплачиваемую работу. Но спустя несколько лет главная героиня узнает о том, что ее отец серьезно болен. Она тут же откладывает все свои дела и возвращается на малую родину. Мужчина рад приезду дочери, пусть расстались они и не при самых приятных обстоятельствах. Несмотря на опасный недуг, он продолжает трудиться на семейной пасеке. Добыча меда – весьма выгодный бизнес, который приносит предприимчивому старику очень неплохие деньги. Между тем в первый же день на новом месте девушка сталкивается с целым рядом необъяснимых вещей. Вскоре Дженибель понимает, что у нее имеется очень опасный враг, желающий ей мучительной смерти. Против своей воли она оказывается втянута в смертельно опасную игру. Теперь главная героиня должна как можно скорее вычислить своего коварного оппонента. В противном случае ее ждет незавидная участь. Удастся ли юной красавице выжить в противостоянии с безжалостным и циничным противником?

смотреть онлайн Кровавый мёд 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кровавый мёд 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кровавый мёд.
Комментарии 0
Как называется наша планета?