WEB-DL 720p

Убить папочку 2014 смотреть онлайн

0.000
5.7
  • Год: 2014
  • Жанр: триллер, криминал, детектив
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Кертис Кроуфорд
  • Актеры: Элизабет Гиллис, Синтия Стивенсон, Уильям Р. Моусес, Себастьян Пижотт, Виктория Андерсон, Том Барнетт, Дженнили Мюррэй, Луиджи Саракино, Дин Хагопиан
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
14.11.2018
2 043
0
Несколько лет назад мать Келли трагически скончалась. Убитая горем девушка обвинила в случившемся отца. Из-за конфликта с родителем она была вынуждена покинуть дом. В поисках работы красавица отправилась в большой город. Здесь она устроилась на должность кассира в одной из забегаловок. Однако ей явно не хватает маленькой зарплаты для удовлетворения своих нужд. Так что главная героиня начинает совершать мелкие кражи. Но в итоге она попадается с поличным. Начальство решает замять это дело, обойдясь лишь увольнением проворовавшейся сотрудницы. Однако неприятный инцидент становится для девушки лишь началом проблем. Келли нечем отдавать крупный долг своему бывшему бойфренду, который угрожает ей большими неприятностями, если она не расплатиться с ним в самое ближайшее время. Главная героиня вынуждена вернуться в родной дом к своему отцу, с которым она не общалась все это время. Тут женщину ждет неожиданное известие. Оказывается, ее отец недавно пережил инсульт. Теперь за полупарализованным мужчиной ухаживает сиделка, на которой он женился несколько лет назад. Встреча Келли с родителем вновь пробуждает в девушке былую ненависть к нему. Она мечтает отомстить отцу за все страдания, которые он причинил ей в прошлом.

смотреть онлайн Убить папочку 2014 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Убить папочку 2014 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Убить папочку.
Комментарии 0
Как называется наша планета?