WEB-DL 720p

Таинственный круиз 2013 смотреть онлайн

0.000
5.5
  • Год: 2013
  • Жанр: детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Дуглас Барр
  • Актеры: Гейл О’Грейди, Мишель Харрисон, Венус Терцо, Сесил Хэмпфри, Питер Бенсон, Курт Эванс, Кирстен Робек, Ларри Миллер, Джулиан Кристофер, Андреа Штефанчикова
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 87 мин.
16.11.2018
2 338
0
Альвира и Риган актрисы и дело свое они определенно любят. В данный момент, судьба привела их на борт круизного роскошного лайнера, где девушкам отведена роль в пьесе. Конечно же, дело свое они знают и отыгрывают на полную. Вместе с чем, успевают насладиться поездкой по бескрайнему океану. Определенно, это счастливый момент их жизни, где каждый день должен быть гладким и спокойным. Героини рассчитывали на приятную поездку, но увы, они собственными силами все испортили. Конечно же, первопричиной беды станет таинственная личность на корабле. Один из людей, на этом судне, является убийцей, угрожающий безопасности других. Это девушки поняли ввиду собственной актерской игры и навыков, которые они получили в прошлом при обучении. Вот так вот, игра в пьесе, обернулась реальными последствиями. Теперь уже поездка точно не сможет быть простой и безмятежной. Подозревать можно каждого, а следовательно люди будут косо смотреть на всех вокруг себя. В такой ситуации, даже мельчайшая искра паники, потопить судно в хаосе. Благо подруги, решили взять дело в собственные руки, так как на борту в детективных делах, более опытных людей нет. Раньше им доводилось играть детективов, а теперь придется ими стать.

смотреть онлайн Таинственный круиз 2013 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Таинственный круиз 2013 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Таинственный круиз.
Комментарии 0
Как называется наша планета?