BDRip

Уведомление 2018 смотреть онлайн

5.8
5.9
  • Год: 2018
  • Жанр: фэнтези, триллер, драма, криминал, детектив
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Даниэль Кальпарсоро
  • Актеры: Рауль Аревало, Аура Гарридо, Уго Арбуэс, Белен Куэста, Антонио Дечент, Айтор Луна, Патриция Вико, Серхио Мур, Луис Кальехо, Хульета Серрано
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 92 мин. / 01:32
20.11.2018
2 213
0
Нико – любознательный подросток, который по какой-то причине оказывается изгоем среди своих сверстников. Однажды он отправляется на местную автомобильную заправку. Здесь паренек покупает журнал, в котором он обнаруживает интересную записку. Зловещее послание гласит, что через десять дней мальчик умрет в том самом месте, где приобрел глянцевое издание. Это письмо производит на юного сорванца очень неприятное впечатление. Об этой находке он сообщает своим родным. Однако окружающие лишь отмахиваются от Нико, считая все это чьим-то глупым розыгрышем. К счастью, вскоре парень встречает Джона. Мужчина верит словам испуганного подростка. Он обещает помочь главному герою. Новый знакомый мальчугана обладает удивительными математическими способностями. Он намерен провести ряд сложнейших вычислений, чтобы предотвратить надвигающуюся катастрофу. Вот только молодой человек все больше погружается в мир галлюцинаций, практически неотличимых от реальности. Таким образом, гений сам нуждается в немедленной помощи. Теперь лишь Нико может разобраться в происходящем и спасти не только свою жизнь. Но хватит ли ему сил преодолеть все трудности и испытания на этом пути?

смотреть онлайн Уведомление 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Уведомление 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Уведомление.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц