WEB-DL 720p

Сад людей 2016 смотреть онлайн

0.000
4.8
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, детектив
  • Страна: Япония, Канада
  • Режиссер: Надя Литц
  • Актеры: Дри Хемингуэй, Памела Андерсон, Джей Уэст, Франсуа Арно, Джеймс ЛеГрос, Лиэн Балабан, Деннис Акаяма, Женевьева Бруйетт, Элина Мияке
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 80 мин. / 01:20
22.11.2018
2 332
0
Детективная драма знакомит нас с молодой женщиной. Аманда полностью довольна своей жизнью. У нее имеется хорошая работа и заботливый бойфренд. Однако в последнее время отношения молодых людей все больше заходят в тупик. Виной тому выступают постоянные разъезды парня. Музыкант вынужден подолгу гастролировать со своей группой по всему свету. В конце концов главная героиня решает разорвать с ним все связи. Вот только в настоящее время мужчина находится в Японии на съемках очередного клипа. Девушка тут же отправляется к своему бывшему возлюбленному, поскольку ей не терпится как можно быстрее покончить с этим неприятным делом. Вскоре она добирается до небольшого поселения, расположенного на одном из японских островов. Здесь Аманда с удивлением узнает о том, что съемочной группы уже несколько дней нет никаких вестей. Местные жители уверены, что молодые люди стали жертвами злых духов, якобы обитающих в лесу у подножия священной для всех японцев горы Фудзи. Женщина намерена наведаться туда, несмотря на предостережения суеверных сельчан. Она полагает, что исчезновение дружной компании – следствие нелепого стечения обстоятельств. Однако впереди главную героиню ждет много удивительных открытий.

смотреть онлайн Сад людей 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сад людей 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сад людей.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?