WEB-DL 720p

Психопатка 2018 смотреть онлайн

0.000
3.0
  • Год: 2018
  • Жанр: ужасы, драма, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Леандр Фиори
  • Актеры: Руби Робледо, Рут Дэвис, Эрика Митчелл, Amber Reign Амбер Рейган, Жасмин Иордания, Майя Таи Дорси, Леандр Фиори, Роберт Ди Уоттс, Ясин Абдул, ЛаРонда Рене
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 93 мин. / 01:33
22.11.2018
2 492
0
В центре сюжета девушка по имени Максин, с самого детства ее преследовали неприятности, в 5 лет у девушки умер родной отец, а появившийся вместо него новый отчим оказался настоящим извергом. Все дело в том, что он постоянно издевался и избивал и насиловал девушку, и так продолжалось до ее 18 лет, пока она не ушла из семьи. Вскоре Максин стало казаться что ее жизнь начала налаживаться, у нее появилась хорошая работа и любящий парень Ник. Однако когда она узнала что беременна, и сообщила об этом Нику, его реакция повергла ее в шок. Парень не желает становится отцом, и брать на себя ответственность, требует Максин сделать аборт. Это поведение парня ее очень огорчило, и у девушке обостряется давняя психологическая травма, и начинает развиваться шизофрения. Ее вторая личность начинает брать верх над разумом, доброй и задержанной Максин, и она решает отомстить всем своим обидчикам в очень жестокой форме, в первую очередь наказав за предательство своего парня.

смотреть онлайн Психопатка 2018 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Психопатка 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Психопатка.
Комментарии 0
Как называется наша планета?