WEB-DL 720p

Потерянная 2018 смотреть онлайн

5.6
5.6
  • Год: 2018
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
  • Страна: Аргентина, Испания
  • Режиссер: Алехандро Монтьель
  • Актеры: Педро Касабланк, Николас Фуртадо, Луисана Лопилато, Аранча Марти, Бенджамин Отеро, Ориана Сабатини, Амайя Саламанка, Сара Саламо
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 103 мин. / 01:43
22.11.2018
2 693
0
Действия остросюжетного кинофильма разворачиваются в одной из самых престижных школ Буэнос-Айреса. Здесь обучаются дети обеспеченных бизнесменов, предпринимателей и чиновников. В образовательном учреждении, которое дорожит своей репутацией, царят строгие порядки. Учителя должны подчиняться регламенту, если они хотят сохранить высокооплачиваемую работу. Однако одна из преподавательниц не собирается идти на поводу у правил. Она полагает, что для правильного развития ее ученикам необходимо не только читать книги и делать домашние задания. Женщина хочет организовать небольшое путешествие по стране для своих подопечных. Она считает, что в дороге у них будет время получше узнать друг друга. В поездку с ней отправляется пять учеников. Главная героиня готова взять на себя огромную ответственность за сохранность подростков, которые не отличаются прилежным поведением. Учительница уверена, что с ними не случится ничего плохого. Но в итоге одна из девушек бесследно исчезает. Обеспокоенная преподавательница вынуждена вернуться обратно со своими учениками. Она отлично понимает, чем ей грозит данная ситуация, если пропавший подросток не будет найден в самое ближайшее время.

смотреть онлайн Потерянная 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Потерянная 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Потерянная.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?