BDRip

Не выходи из дома 2018 смотреть онлайн

5.2
5.1
  • Год: 2018
  • Жанр: ужасы, триллер, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Талли
  • Актеры: Марк Лоуренс, Хелена Берин, Кэрри Хэмилтон, Анна Маргарет Холлиман, Дэвид МакСавадж, Лалор Родди
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 86 мин. / 01:26
07.12.2018
3 312
1
Основная часть населения считает, что легенды и сказания — это сказки для детей. Что на самом деле в мире нет тех опасностей, о которых любят говорить старцы или пишут древние письмена. Вот и героиня фильма думала так же. Женщина хоть и занималась творческой профессией, все равно оставалась скептиком, доверяя лишь той информации, которую сама могла проверить. И конечно, когда она услышала очередную легенду про ирландских демонах, художница отправилась развеивать этот миф. По прибытию на остров, героиня отправилась в провинциальный небольшой городок, чтобы максимально прочувствовать весь колорит иностранного народа. Её приютил местный житель, который тоже оказался художником. Днем он с радостью поддерживал беседу с гостьей. Но с наступлением ночи ситуация в корне поменялась.

смотреть онлайн Не выходи из дома 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Не выходи из дома 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Не выходи из дома.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
kinomonstr
kinomonstr 25 мая 2020 22:36
Мистический детективный фильм с элементами ужаса.Здесь нет зомби вампиров и крови, но с первых кадров начинает затягивать своим интригующим сюжетом. Конечно местами мрачный, но фильм достойный чтобы его посмотреть. Конец фильма наводит на философские мысли о жизни, мироздании.
1986 год, город Ирландия. Преподобный Алистер Бёрк пишет портрет молящейся девочки, а на следующий день она исчезает. Исчезает она даже с картины.
Прошло 30 лет. Американская создательница диорам Мелани Томас,вдохновленная случаями исчезновениями людей, создаёт свою новую диораму.Внезапно она получает приглашение от Бёрка погостить и поработать у него над новым шедевром. Мелани прилетает в самолете на остров. Её встречает странный человек,который подвозит Мелани в особняк Бёрка, где её встречает Шелли...