BDRip

Зимний хребет 2018 смотреть онлайн

4.8
4.3
  • Год: 2018
  • Жанр: триллер, детектив, криминал
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Дом Ленуар
  • Актеры: Мэтт Хукингс, Олуэн Катрин Келли, Ханна Уэддингхэм, Майкл МакКелл, Джастин МакДональд, Алан Форд, Йен Пири, Ноэлин Комиски
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 86 мин. / 01:26
12.12.2018
4 712
1
Райан Барнс является очень опытным и квалифицированным детективом. Он всегда сосредоточен на своей работе. Мужчина, раскрывший не один десяток тяжелый преступлений, пользуется полным доверием и уважением начальства. Дома же трудолюбивого сыщика ждет любимая жена, которую он искренне любит, несмотря на вспыхивающие время от время ссоры. Но однажды его супруга попадает под колеса автомобиля. Она получает очень серьезные травмы. Бригада скорой помощи доставляет женщину в больницу, где она впадает в кому. Доктора сообщают Райану, что надежд на выздоровление его жены почти нет. Эти печальные события повергают детектива в депрессию. Между тем полицейские задерживают незадачливого водителя, допустившего наезд на пешехода. В его крови обнаруживается алкоголь. В итоге суд выносит обвинительное заключение. Молодой человек попадает в тюрьму, где ему предстоит провести ближайшие несколько месяцев. А сразу после того, как он выходит на свободу, в городе происходит несколько громких убийств. Загадочный душегуб расправляется с пожилыми людьми. Все блюстители закона брошены на поимку бесчеловечного злоумышленника, который словно бы смеется над правосудием.

смотреть онлайн Зимний хребет 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Зимний хребет 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Зимний хребет.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Serebro_830
Serebro_830 22 декабря 2018 09:40
класс отличный фильм