WEB-DL 720p

Зло 2016 смотреть онлайн

0.000
5.6
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, детектив
  • Страна: Перу
  • Режиссер: Пако Бардалес, Мартин Касапия Казанова
  • Актеры: София Роча, Фиорела Пеннано, Джино Песаресси, Сильвия Маджо, Гонсало Молина, Хуан Луис Мальдонадо, Фернандо Басилио, Марсело Ингунза, Джонни Асеведо, Аршана Альварадо
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 87 мин. / 01:27
26.01.2019
1 668
0
События разворачиваются в одной из городских клиник столицы Перу Лима. После того как городские власти решили провести в клиникt ремонтные работы, в стенах заведения начал творится настоящий ужас. Все дело в том что строители во время сноса одной из стен, сами того не желая пробудили очень могущественного злого демона, который находился в покое уже больше 100 лет. Вырвавшись на свободу, демон начинает сеять в стенах клиники настоящий хаос и разрушения убивая пациентов одного за другим. Первой жертвой демона был строитель, а уже следующей ночью демон начал охотится на пациентов и врачей. Часть мед персонала догадавшись что в стенах клиники находится настоящее зло решает бежать, однако демон решает никого не выпустить живым. И эта ночь превращается для обитателей клиники в настоящий кошмар.

смотреть онлайн Зло 2016 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Зло 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Зло.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц