WEB-DL

Не уходи 2018 смотреть онлайн

5.3
5.2
  • Год: 2018
  • Жанр: детектив
  • Страна: Ирландия
  • Режиссер: Дэвид Глисон
  • Актеры: Стивен Дорфф, Мелисса Джордж, Саймон Делани, Эйвин МакГиннити, Гэвин О’Коннор, Лалор Родди, Дес Кейв, Люк Гриффин, Шарлотта Брэдли
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 91 мин. / 01:31
04.02.2019
2 364
0
Фильм знакомит нас с мужчиной средних лет. У него имеется взрослая дочь, с которой он постоянно поддерживает связь. Но однажды Бен узнает о смерти девушки в автокатастрофе. Этот инцидент делит его жизнь на до и после. Главный герой скатывается в черную депрессию из-за роковой гибели самого близкого на свете человека. Теперь он даже не представляет себе, для чего ему дальше жить. Бедолагу преследуют мрачные мысли и думы, с которыми он вынужден справляться в полном одиночестве. Протагонист и не рассчитывает на помощь окружающих, ведь все свои проблемы он привык решать самостоятельно. И все же выбраться из лабиринта отчаяния Бену оказывается не под силу. Настоящим спасением для главного героя становятся сны, в которых его посещает живая и невредимая дочка. Они веселятся и смеются, разгуливая по улицам родного города. Однако, проснувшись, мужчина неизменно сталкивается с суровой реальностью. В таких обстоятельствах он всегда с нетерпением ждет прихода ночи, ведь это обещает ему новую встречу с безвременно погибшей дочерью. Постепенно сны заменяют протагонисту реальный мир. Он все больше погружается в себя и свои переживания, что может обернуться для него очень неприятными последствиями.

смотреть онлайн Не уходи 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Не уходи 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Не уходи.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц