BDRip

Вечеринка монстров 2018 смотреть онлайн

5.3
5.5
  • Год: 2018
  • Жанр: ужасы, триллер, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Крис фон Хоффманн
  • Актеры: Сэм Страйк, Вирджиния Гарднер, Брэндон Майкл Холл, Киан Лоули, Эрин Мориарти, Робин Танни, Джулиан МакМэхон, Честер Рашинг, Джэми Уорд, Лэнс Реддик
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 89 мин. / 01:29
06.02.2019
2 611
0
В центре внимания находятся несколько подростков. Они мечтают о легкой жизни. Именно это желание и толкает их на криминальный путь. Товарищи становятся мошенниками, которые обводят вокруг пальца наивных обывателей и прохожих. Благодаря легким деньгам они могут позволить себе то, что недоступно большинству их сверстников. Вместе с тем растут и аппетиты главных героев. Они все чаще задумываются о крупной афере, которая обеспечит им безбедное существование на несколько лет вперед. Так у юношей рождается план обчистить особняк какого-нибудь обеспеченного толстосума. Вскоре они присматривают подходящую цель. Обстоятельства складываются как нельзя более удачно, ведь хозяин огромного дома намеревается устроить вечеринку. Приятели уверены, что во время этого мероприятия им представится не одна удобная возможность умыкнуть несколько дорогостоящих предметов искусства или драгоценностей. Без особых проблем они проникают на шумную тусовку, выдав себя за гостей. Однако впереди молодых людей ждет очень неприятный сюрприз. Дело в том, что владелец имения вовсе не так прост, как кажется на первый взгляд. Мужчина намерен поиграть с подростками, которые и не подозревают о грозящей им опасности.

смотреть онлайн Вечеринка монстров 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Вечеринка монстров 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Вечеринка монстров.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц