BDRip

Поиск 2018 смотреть онлайн

7.5
7.6
  • Год: 2018
  • Жанр: триллер, драма, детектив
  • Страна: Россия, США
  • Режиссер: Аниш Чаганти
  • Актеры: Джон Чо, Сара Сон, Алекс Джейн Гоу, Меган Лью, Кайя Доун Лау, Мишель Ла, Джозеф Ли, Доминик Хоффман, Сильвия Минасян, Мелисса Дисней
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 102 мин. / 01:42
  • Премьера в РФ: 27 сентября 2018 «WDSSPR»
07.02.2019
15 080
0
Главная героиня данного сюжета юная девочка Маша, которую все кругом считают странной. Маша постоянно видит различные видения связанные с магией. Она кругом видит огненных монстров, которые летают за ней. Мама девочки очень волнуется, и уже готова отвести ее к психотерапевту, а одноклассники наоборот посмеиваются и считают ее не нормальной. В один прекрасный день, когда Маша оказалась в самом центре столицы, она в живую наблюдает за страшным сражением страшных чудовищ с очаровательными парнями. Но это оказались не простые люди, они называют себя магами. Один из магов уже в самый последний момент приходит к Маше на спасение, и помогает уйти ей от химеры, которая вот-вот могла ее убить. Именно таким образом главная героиня и попадает в некую тайную корпорацию, где узнает, что Дед Мороз, на самом - то деле существует. Он и является главнокомандующим армии магов. Данная магическая группировка умеет управлять снегом и льдом, но самая главная их миссия спасать Землю от страшных темных сил. Маша узнает, что Новый Год-это фантастический ритуал, который ежегодно выполняют все жители нашей планеты. И тут девушка понимает, что сложившаяся ситуация, требует ее вмешательства, и именно от девочки будет зависеть победит добро или зло.

смотреть онлайн Поиск 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Поиск 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Поиск.
Комментарии 0
Как называется наша планета?