WEB-DL 720p

Психофония 2016 смотреть онлайн

0.000
4.0
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма, криминал, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Брианна Дэвис
  • Актеры: Ведетт Лим, Эндрю В. Уолкер, Дэниэл Куинн, Келли Стюарт, Марк Гантт, Адам Роуз, Шон Хемион, Дженимэй Уокер, Люси Пол, Никита Блэк
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 76 мин.
09.02.2019
2 331
1
Лили не на что жаловаться в своей жизни. Она удачно вышла замуж за молодого человека, который буквально сдувает с нее пылинки. В их доме царит настоящая идиллия. Супруги никогда не ссорятся, предпочитая все разногласия решать при помощи компромиссов. В обществе мужа главная героиня чувствует себя в полной безопасности. Однако все меняется, когда она узнает о гибели своего избранника. Правоохранители сообщают вдове, что перед убийством мужчину очень жестоко пытали. Это известие повергает женщину в шок. Она находится в полном недоумении, ведь у ее супруга не было врагов. Но впереди Лили ждут еще более удивительные события. После похорон бедолаги она получает звонок с номера своего покойного мужа. Данный инцидент не на шутку пугает впечатлительную красавицу. Она решает как можно быстрее забыть об этой мистической истории. Однако некто или нечто продолжает донимать главную героиню телефонными звонками. В итоге она обращается за помощью к опытному медиуму. Лили надеется, что экстрасенсу удастся справиться с этой проблемой. В результате исследователь паранормальных явлений узнает ценную информацию, касающуюся ее супруга. Оказывается, покойный хранил от своей благоверной множество ужасных секретов.

смотреть онлайн Психофония 2016 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Психофония 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Психофония.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Гость Гость
Гость Гость 4 июля 2019 22:57
ЗАДУМКА НЕ ПЛОХАЯ, НО РЕЖИССЁР ПОСТАВИЛ ФИЛЬМ ПЛОХО.