BDRip

Счастливого нового дня смерти 2019 смотреть онлайн

6.2
6.2
  • Год: 2019
  • Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Кристофер Лэндон
  • Актеры: Джессика Рот, Израэль Бруссар, Фи Ву, Сурадж Шарма, Сара Яркин, Рэйчел Мэттьюз, Руби Модин, Стив Зиссис, Чарльз Эйткин, Лаура Клифтон
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 100 мин. / 01:40
  • Премьера в РФ: 28 февраля 2019 «UPI»
04.03.2019
23 986
0
Каждый иногда в жизни мечтал пережить еще раз какое-то значимое событие или целый день. А главной героини фильма это удалось. На предыдущий день рождения девушка получила неожиданный подарок, от которого с радостью отказалась бы. Столь важный день должен был стать самым счастливым в году, а превратился в самый настоящий кошмар, в финале которого главную героиню неизменно убивал неизвестный в маске. И повторялось это снова и снова. В этом году Триш вновь закатывает вечеринку по поводу такого значимого события. Отпраздновать свой день рождения она приглашает своих друзей, надеясь, что на этот раз всё пройдет куда лучше.Какого же было её удивление, когда под конец вечеринки в дом Триш заявился тот самый маньяк, что терроризировал её год назад. Нанеся девушке смертельную рану, он исчезает, воспользовавшись замешательством толпы. А на утро всё повторилось снова. Те же слова, те же события. Только вот на этот раз незнакомец пришел не только за Триш, но и за её друзьями. Пережить злосчастную вечеринку не удается никому, а стоит девушке испустить последний вздох, как день начинает заново. На этот раз девушка решает остановить маньяка, выяснив не только его личность, но истинную причину его поступков. Омрачает всё этот факт, что ради спасения друзей Триш придется из раза в раз умирать, чтобы начать день заново.

смотреть онлайн Счастливого нового дня смерти 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Счастливого нового дня смерти 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Счастливого нового дня смерти.
Комментарии 0
Как называется наша планета?