WEB-DL 720p

Система 2018 смотреть онлайн

0.000
5.8
  • Год: 2018
  • Жанр: триллер, драма, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Ирин Дэниелс
  • Актеры: Макмагик Карденас, Реджинальд Кеннеди, Оуэн Конуэй, Принц ДеБоски, Алма Марин, Джессика Морган, Венделл Беррис, Камила Шитс, Вакена Дебоски, Слиман Ибрагим Аль-Шалан
  • Перевод: Профессиональный (Одноголосный)
  • Время: 92 мин. / 01:32
21.04.2019
2 202
0
Фильм поднимает проблему 21 столетия, которая связана с расовой дискриминацией. В центре внимания окажется больной вопрос для многих государств мира. Правительственные структуры прикладывают недюжинные усилия, чтобы скрыть данный факт, если участие в нем принимают представители правоохранительных органов. Подобная история произошла в жизни полицейского, имеющего расстройство психики. Пребывая в этом непростом моральном состоянии, он применил оружие по отношению к мальчику-афроамериканцу. Чтобы скрыть превышение служебных полномочий, в дело вмешались коррупционные схемы, прикрывающие столь неблагоприятного сотрудника. Даже те, кто ответственно относится к работе, не могут противостоять данному явлению.

смотреть онлайн Система 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Система 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Система.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?