WEB-DL 720p

Вмешательство 2018 смотреть онлайн

3.5
  • Год: 2018
  • Жанр: криминал, детектив, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Линда Ди Франко
  • Актеры: Том Уисдом, Кейлб Лонг, Брюс Томас, Виктория Габриэлль Платт, Джейн Тэйни, Дина Морроне, Калейна Кордова, Леона Парамински, Лови Андервуд, Майкл Шантц
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 80 мин.
27.05.2019
2 508
0
В центре повествования находится пожилой детектив. За свою карьеру он успешно расследовал десятки преступлений. Теперь сыщик готовится уйти на пенсию, ведь он воспитал себе достойную смену. Однако он хочет довести до конца свое последнее дело. Главный герой ищет загадочного убийцу женщины, которая была обнаружена возле моторной лодки местного прокурора. Тело жертвы душегуба наполовину сожжено. Вот почему у правоохранителя фактически нет никаких зацепок, которые помогли бы ему выйти на след злодея. Так что коп быстро осознает, что обезвредить хитрого маньяка будет крайне непросто. Разумно было бы занести окружного прокурора в список подозреваемых в совершении тяжкого преступления. Но опытный детектив давно находится с ним в приятельских отношениях. Сотрудник министерства юстиции не раз оказывал существенную помощь сыщику во время того или иного расследования. Так что главный герой абсолютно уверен: его товарищ никак не причастен к расправе над девушкой. Сыщик полагает, что ему удастся вычислить негодяя, несмотря на отсутствие каких-либо улик. Какие неожиданные открытия ждут престарелого полицейского впереди? Удастся ли ему успешно завершить свою миссию?

смотреть онлайн Вмешательство 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Вмешательство 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Вмешательство.
Комментарии 0
Как называется наша планета?