WEB-DL 720p

Видеокассета 2017 смотреть онлайн

5.1
  • Год: 2017
  • Жанр: детектив, драма, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Эндрю Йорк
  • Актеры: Эндрю Йорк, Эллисон Варлей, Дэниэл Томас Фиппс, Ти Гибсон, Нэйтан Виттерс, Кэти Сэмплз, Алан Чэн, Уэсли Джонстон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 96 мин.
13.06.2019
3 165
1
Происходит страшное происшествие. Беременную женщину обнаруживают мёртвой на складе. Первые признаки наталкивают на мысль, что погибшая совершила самоубийство. Эксцентричный журналист, который всегда добивался правды, заинтересовался данной историей и решил взяться за расследование таинственного происшествия. Оперативные сотрудники решают закрыть дело и обозначить суицид, тем временем, как импульсивный репортёр находит множество зацепок, опровергающих вывод блюстителей закона. Журналиста мало кто желает слушать и мешают проводить оперативно-розыскные мероприятия по данному делу, чтобы лишний раз не травмировать членов семьи погибшей. Несмотря на все запреты, любознательный репортёр решает найти истину, которую злоумышленник укрыл от представителей официальной власти. Постепенно "новоиспечённый" сыщик оказывается втянут в пучину невероятных событий, выбраться из которых становится не так легко. Вскоре появляется загадочный свидетель, который предоставляет уникальные видеоматериалы, способные пролить свет на страшное происшествие. Героям фильма "видеокассета" предстоит узнать все проблемы обыденной юношеской жизни.

смотреть онлайн Видеокассета 2017 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Видеокассета 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Видеокассета.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Гость Андрей
Гость Андрей 26 июня 2019 19:15
Редкостное дерьмо.