WEB-DL 720p

Люди-тени: История исчезновения Сары МакКормик 2019 смотреть онлайн

4.5
  • Год: 2019
  • Жанр: ужасы, триллер, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Джозеф Маццаферро, Джоспех Д. Томас
  • Актеры: Лиза Аркаро, Мара Дарроу, Майкл Фар, Рэнди Херман, Карла Хорнинг, Джим Хорнинг, Джозеф Маццаферро, Дэвид Е. МакМахон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 107 мин.
03.08.2019
2 064
0
Сюжет детективного триллера переносит нас в тихий американский город. Три студента уже давно интересуются таинственными инцидентами, которые связаны с так называемыми людьми-тенями. Загадочный феномен не дает покоя закадычным друзьям. Поэтому они все свободное время посвящают своему увлечению, опрашивая тех, кто якобы видел этих таинственных существ. А спустя некоторое время Сара, Джозеф и Кайл бесследно исчезают. Пораженные местные жители тут же принимаются за поиски пропавших товарищей. Также к этому делу подключаются сотрудники правоохранительных органов. Однако все их усилия не приносят никакого результата. Молодые люди словно бы сквозь землю провалились. Но вскоре полицейские обнаруживают видеоматериалы, которые трое приятелей отсняли перед своим исчезновением. Возможно, именно эта пленка прольет свет на то, куда подевались юноши и девушка. Детективы принимаются тщательно отсматривать видеоматериал, рассчитывая, что это поможет им выйти на след небольшой компании. Первые минуты любительского фильма не представляют собой ничего интересного. Но затем следователи сталкиваются на экране с такими вещами, в которые очень сложно поверить представителям современного общества, воспитанным в духе материализма.

смотреть онлайн Люди-тени: История исчезновения Сары МакКормик 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Люди-тени: История исчезновения Сары МакКормик 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Люди-тени: История исчезновения Сары МакКормик.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц