SATRip

Она испекла убийство: Тайна убийства сливового пудинга 2015 смотреть онлайн

6.3
6.9
  • Год: 2015
  • Жанр: детектив
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Кристоффер Табори
  • Актеры: Элисон Суини, Камерон Мэттисон, Барбара Нивен, Лиза Дурупт, Гэбриел Хоган, Джулиана Уимблс, Джоанна Ньюмарк, Она Грауэр, Кирби Морроу, Фарах Фатх
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 85 мин.
07.08.2019
2 009
0
Обычная девушка, занимающаяся пекарским делом и не так давно раскрывшая громкое убийство Ханна Свенсен, встала перед новым испытанием. На этот раз это выбор возлюбленного. Ей оказывают внимание сразу двое мужчин. Помощник шерифа и стоматолог. И если её сестрёнка рекомендует первого, то мама со всей настоятельностью советует второго. Впрочем, Ханне скоро предстоит отвлечься от любовных метаний и вновь проявить свои таланты сыщика. Ведь ей снова не везёт наткнуться на труп знакомого. На этот раз собственного клиента. Раз ей удалось один раз раскрыть преступление, она наверняка справится снова. Или всё же нет?

смотреть онлайн Она испекла убийство: Тайна убийства сливового пудинга 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Она испекла убийство: Тайна убийства сливового пудинга 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Она испекла убийство: Тайна убийства сливового пудинга.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц