BDRip

Мистериум. Журнал 64 2018 смотреть онлайн

7.3
7.4
  • Год: 2018
  • Жанр: криминал, триллер, детектив
  • Страна: Дания, Германия
  • Режиссер: Кристоффер Боэ
  • Актеры: Николай Ли Каас, Фарес Фарес, Джохэнн Луиз Шмидт, Сёрен Пильмарк, Фанни Борнедал, Клара Росагер, Луиза Скоу, Андерс Хове, Николас Бро
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 119 мин.
07.08.2019
6 136
0
Копенгаген, наши дни. Здесь живет и работает Карл Мерк – опытный детектив, отдавший службе в местном полицейском департаменте долгие годы. Он на хорошем счету у вышестоящего начальства благодаря качествам, необходимым для расследования самых сложных и страшных дел – хладнокровие, рассудительность, внимательность к мельчайшим деталям, логическое мышление и дотошность. Карл неоднократно отыскивал злодеев по следам, не успевшим остыть, и отправляет душегубов на заслуженное наказание. Вместе с ним работает чуть менее опытный Ассад – неплохой специалист и идеальный напарник, готовый поддержать детектива в редкие минуты уныния. Очередное дело подкашивает эмоциональное состояние Мерка. Полицейские приезжают в одну из заброшенных квартир и видят в гостиной три мумифицированных человеческих тела, заботливо усаженных за большим столом. Мумии уже затянуты паутиной, а четвертый стул пустует. Детективы тут же принимаются расследовать столь диковинное дело и нападают на след. Ниточка ведет в сторону отдаленного острова, где находится клиника для женщин. Вот только заведение более походит на тюрьму, в стенах которой над измученными бедняжками учиняют нечеловеческие эксперименты.

смотреть онлайн Мистериум. Журнал 64 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мистериум. Журнал 64 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мистериум. Журнал 64.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?