WEB-DL

Из ниоткуда 2018 смотреть онлайн

4.8
4.8
  • Год: 2018
  • Жанр: криминал, драма, детектив
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Кэрол Морли
  • Актеры: Джеки Уивер, Патриша Кларксон, Мэми Гаммер, Джеймс Каан, Аарон Твейт, Тоби Джонс, Джонатан Мэйджерс, Йолонда Росс, Алишия Окс, Гэри Граббс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 109 мин.
22.08.2019
3 453
0
Майк Хулихан – высококвалифицированная сыщица, которая немало повидала в своей жизни. Она считается одной из лучших в своем деле. При этом у женщины имеется немало вредных привычек. Почти каждый день она проводит в компании алкогольных напитков. Это помогает главной героине хоть на время избавиться от неприятных мыслей, связанных с ее не самой приятной работой, ведь мало кому понравиться лицезреть морду мерзавца, который убил и изнасиловал малолетнюю девочку. В один из дней Майк отправляется в обсерваторию местного университета. Там несколько часов назад обнаружили труп молодой девушки. Блюстительница закона должна найти злодея, который хладнокровно убил скромную сотрудницу научной организации. Хулихан внимательно осматривает место происшествия. Она надеется найти улики, которые позволят ей раскрыть преступление, что называется, по горячим следам. Однако осторожный убийца ничего после себя не оставил. Поэтому сыщица вынуждена обратиться к прошлому невинной жертвы изверга. Вскоре она узнает, что красавица выросла в очень обеспеченной семье. У нее имелся обаятельный бойфренд и привередливый начальник. Проблема заключается в том, что у всех этих людей был повод для того, чтобы убить девушку.

смотреть онлайн Из ниоткуда 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Из ниоткуда 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Из ниоткуда.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц