BDRip

Отель для самоубийц 2019 смотреть онлайн

5.5
5.1
  • Год: 2019
  • Жанр: драма, детектив
  • Страна: Дания, Норвегия, Германия
  • Режиссер: Йонас Александр Арнбю
  • Актеры: Николай Костер-Вальдау, Тува Новотны, Сольбьёрг Хёйфельдт, Ян Бейвут, Соня Рихтер, Кейт Эшфилд, Роберт Арамайо, Йоханна Вокалек, Кая Уилкинс, Педер Томас Педерсен
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 90 мин.
06.08.2020
997
0
Фильм детективного жанра, в котором говорится о судьбе страхового агента Макса Исаксена и его, казалось бы, простой работы.Макс долгое время проработал страховым агентом и поэтому, когда он получил от начальника очередное задание об исчезновении молодого человека, то сразу понял: расследование будет не простым и опасным для него самого. Ведь для того, чтобы Алиса - жена исчезнувшего юноши, по имени Артур, смогла получить страховку необходимо подтверждение о его смерти. Поиски улик приводят Макса в отдалённую горную гостиницу под названием «Аврора». Он заселяется в этот отель, не подозревая о том, что подписанный им контракт при регистрации это своеобразный билет на тот свет.В ходе расследования Макс понимает, что эта гостиница выполняет последнюю волю самоубийц. Служители этого отеля помогали людям с их фантазиями и подталкивали на самоубийство. Как выясняется Макс тоже неоднократно думал и пытался покончить с собой, но его попытки не увенчались успехом. И теперь, попав в эту гостиницу самоубийц, когда он испытал глубокий кризис, персонал отеля способствовал ухудшению его здоровья. Они были готовы на всё, чтобы подтолкнуть Макса к самоубийству. Но как поступит Макс и сможет ли разобраться в исчезновении Артура?

смотреть онлайн Отель для самоубийц 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Отель для самоубийц 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Отель для самоубийц.
Комментарии 0
Как называется наша планета?